Tournoi de Baisieux (23-24 Mars)
Page 1 sur 1
Tournoi de Baisieux (23-24 Mars)
Inscriptions avant le 21 Mars.
Toutes les séries sont ouvertes aux féminines.
Samedi 23 Mars
De 14h à 20h
Les séries:
Moins de 13 ans
Moins de 18 ans
500 à 799 points
500 à 999 points
500 à 1199 points
Handicap <1200 points
Dimanche 24 Mars
De 8h30 à 20h
Les séries:
500 à 1299 points
500 à 1499 points
500 à 1699 points
Non numérotés
Open
Handicap
Remise des récompenses à chaque fin de série le Dimanche
Toutes les séries sont ouvertes aux féminines.
Samedi 23 Mars
De 14h à 20h
Les séries:
Moins de 13 ans
Moins de 18 ans
500 à 799 points
500 à 999 points
500 à 1199 points
Handicap <1200 points
Dimanche 24 Mars
De 8h30 à 20h
Les séries:
500 à 1299 points
500 à 1499 points
500 à 1699 points
Non numérotés
Open
Handicap
Remise des récompenses à chaque fin de série le Dimanche
Résultats
Résultats du Samedi 23 Mars:
Voici les 3 premiers de chaque série:
Série 500 à 999
1.LHERMITTE Sylvain FOS
2.TOBNI Kamel ROUBAIX
3.DI GIROLAMO Salomé HEM
3.CASTEL Julien TOURCOING
Série 500 à 799
1. MAYENCE Christophe JEUMONT
2. VERHASSEL Samson LEERS
3. DI GIROLAMO Salomé HEM
3. PIEDANNA Mathieu LESQUIN
HANDICAP <1200 points
1. RENOU Tristan HEM
2. CASTELAIN Tanguy BAISIEUX
3. VERKINDERE Adrien TOURCOING
3. KOC Emre FOS
Moins de 18 ans
1. BELLABNA Mohamed HEM
2. DUPONT Bastien LEERS
3. RENOU Tristan HEM
3. VANDECASTEELE Ludovic LEERS
Moins de 13 ans
1. DUPONT Bastien LEERS
2. ROYER Lucas JEUMONT
3. DELTOUR Lucas BAISIEUX
3. LUTUN Emilien BAISIEUX
Voici les 3 premiers de chaque série:
Série 500 à 999
1.LHERMITTE Sylvain FOS
2.TOBNI Kamel ROUBAIX
3.DI GIROLAMO Salomé HEM
3.CASTEL Julien TOURCOING
Série 500 à 799
1. MAYENCE Christophe JEUMONT
2. VERHASSEL Samson LEERS
3. DI GIROLAMO Salomé HEM
3. PIEDANNA Mathieu LESQUIN
HANDICAP <1200 points
1. RENOU Tristan HEM
2. CASTELAIN Tanguy BAISIEUX
3. VERKINDERE Adrien TOURCOING
3. KOC Emre FOS
Moins de 18 ans
1. BELLABNA Mohamed HEM
2. DUPONT Bastien LEERS
3. RENOU Tristan HEM
3. VANDECASTEELE Ludovic LEERS
Moins de 13 ans
1. DUPONT Bastien LEERS
2. ROYER Lucas JEUMONT
3. DELTOUR Lucas BAISIEUX
3. LUTUN Emilien BAISIEUX
Résultats
RESULTATS DU DIMANCHE 24 MARS
Voici les 4 premiers de chaque séries:
Série 500 à 1299 pts
1. DUPONT Bastien LEERS
2. SION Corentin ST ANDRE
3. GALIPOT Erwan LAMBERSART
4. BARON Antoine FOS
Série 500 à 1499 pts
1. VANDEWALLE Nicolas HAUBOURDIN
2. TREDEZ Adrien JEUMONT
3. DUPONT Bastien LEERS
4. BELLEBNA Mohamed HEM
Série 500 à 1699 pts
1. RAINGUEZ Valentin AVION
2. TREDEZ Adrien LILLE
3. RODRIGUEZ Maximilien LILLE
4. MOBAREK Teddy BETHUNE
NON NUMEROTES
1. MACQUART Martin BETHUNE
2. BODARD Mickael NOYELLES
3. PATURE Johan JEUMONT
4. BATAILLE Benjamin FOS
OPEN
1. MACQUART Martin BETHUNE
2. KAKOYAN Arthur LILLE
3. HENRIOT Corentin BERCK
4. PATURE Johan JEUMONT
HANDICAP
1. RAINGUEZ Valentin AVION
2. PATURE Johan JEUMONT
3. KAKOYAN Arthur LILLE
4. MOBAREK Teddy BETHUNE
Voici les 4 premiers de chaque séries:
Série 500 à 1299 pts
1. DUPONT Bastien LEERS
2. SION Corentin ST ANDRE
3. GALIPOT Erwan LAMBERSART
4. BARON Antoine FOS
Série 500 à 1499 pts
1. VANDEWALLE Nicolas HAUBOURDIN
2. TREDEZ Adrien JEUMONT
3. DUPONT Bastien LEERS
4. BELLEBNA Mohamed HEM
Série 500 à 1699 pts
1. RAINGUEZ Valentin AVION
2. TREDEZ Adrien LILLE
3. RODRIGUEZ Maximilien LILLE
4. MOBAREK Teddy BETHUNE
NON NUMEROTES
1. MACQUART Martin BETHUNE
2. BODARD Mickael NOYELLES
3. PATURE Johan JEUMONT
4. BATAILLE Benjamin FOS
OPEN
1. MACQUART Martin BETHUNE
2. KAKOYAN Arthur LILLE
3. HENRIOT Corentin BERCK
4. PATURE Johan JEUMONT
HANDICAP
1. RAINGUEZ Valentin AVION
2. PATURE Johan JEUMONT
3. KAKOYAN Arthur LILLE
4. MOBAREK Teddy BETHUNE
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|